VIMAR B9-12 - 12В - 9 А/ч - мультигелевый аккумулятор для ИБП, УПС, UPS, ДБЖ, бесперебойника





☆ ЛУЧШАЯ ЦЕНА ☆ Доступная модель для работы в компьютерных ИБП ☆ Подходит для пультов сигнализации, эхолотов, светодиодных лент. ☆ Удобный монтаж ☆ Срок службы до 7 лет ☆
Характеричтики:
Напряжение: 12В
Емкость: 9Ач
Диапазон рабочих температур: Разряд : -15С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -15С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,6-13,8 В/ при 25С.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,4-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 654 ₴



