ИБП RUCELF UPI-W-600-12 EL - описания, отзывы, подробная характеристика





ИБП RUCELF UPI-W-600-12 EL навесная модель ИБП, которая надежно защитит электрооборудование от проблем с электросетью (полное отключение подачи напряжения, перепады напряжения). Правильная синусоида выходного сигнала позволит подключить газовый котел. ИБП оснащен принудительным охлаждением.
ИБП RUCELF UPI-W-600-12 EL рассчитан для использования с электроприборами, мощность которых не превышает 350Вт (котельное оборудование, охранные системы, компьютер).На передней панели аппарата вмонтирован ЖК дисплей, который отображает текущее состояние ИБП. Также оснащен кнопкой включения/выключения .
Купить ИБП RUCELF UPI-W-600-12 EL в Киеве или Украине можно оформив заказ в нашем интернет магазине Stabik или позвонив по нашим телефонам (097) 684-47-18, (066) 269-73-63.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RUCELF |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 550 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 3 794 ₴





