VIMAR B40-12 - 12В - 40 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла





Описание
Характеристики
Информация для заказа
VIMAR B40-12 - 12В - 40 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла, AGM аккумулятор.
Характеристики:
Напряжение: 12В.
Емкость: 40Ач,
Диапазон рабочих температур: Разряд : -15С..+60С, Заряд : 0С..+50С, Хранение : -15С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,6-13,8 В/ при 25С.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,4-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 4 174 ₴



