VIMAR B7,0-12 - 12В - 7,0 А/ч - аккумулятор для ИБП, УПС, Эхолота, UPS, ДБЖ, бесперебойника, сигнализации





☆ ЛУЧШАЯ ЦЕНА ☆ Доступная модель для работы в компьютерных ИБП ☆ Подходит для пультов сигнализации, эхолотов, светодиодных лент. ☆ Удобный монтаж ☆ Срок службы до 7 лет ☆
Характеристики:
Напряжение: 12В.
Емкость: 7Ач .
Диапазон рабочих температур: Разряд: -15С..+60С, Заряд: 0С..+50С, Хранение: -15С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,6-13,8 В/ при 25С.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,4-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 537 ₴



