Luxeon LX1213 12V 1.3Ah - 12В - 1,3 А/ч - кислотный аккумулятор для металлоискателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 12 вольт для металлоискателя. Лучшее соотношение цена-качество. Аккумулятор для металлоискателя.
Напряжение 12В
Емкость - 1.3Ah при 20ч-разряде до U -1.75В/Эл.банки при 25С.
Максимальный ток разряда 13А (5 сек)
Диапазон рабочих температур: Разряд : -20С...+60С, Заряд : 0С...+50С, Хранение : -20С...+60С.
Напряжение подзаряда:13.7-13.9 В/ при 25С. U(заряда) при циклическом режиме: 14.6 - 14.8 В/ при 25 C
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес устройства: | 0,6кг |
| Размер устройства: | 97х43х58 |
| Напряжение: | 12В |
| Ёмкость: | 1,3АЧ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 0.13 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 345 ₴
