RITAR RTSW-500 ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS





Описание
Характеристики
Информация для заказа
RITAR RTSW-500 - Самая компактная модель ИБП ! Качественная сборка ! Мультимедийный LCD дисплей ! Подходит ко всем моделям котлов ! 24 месяца гарантия !
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Ritar |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 4 400 ₴


