LUXEON UPS-1500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП





ИБП LUXEON 1500 ZR используют для обеспечения питанием важных электроприборов (газовый котел, компьютерная техника, мелкая бытовая техника не превышающая мощность 350 Вт). К данному ИБП рекомендуем подключать герметичную, необслуживаемую аккумуляторную батарею с ёмкостью до 200Ah. Это обеспечит длительную автономную работу. ВНИМАНИЕ! АКБ продаётся отдельно!
LUXEON 1500 ZR относится к ИБП линейно-интерактивного типа (одновременно стабилизатор напряжения, зарядное устройство, правильная синусоида на выходе), что позволяет использовать данное устройство для питания чувствительных котлов отопления. Аккумулятор заряжается автоматически. Например, при отключении электроэнергии, ИБП LUXEON 1500 ZR в комплекте с АКБ на 100Аh обеспечит работу стандартного газового котла отопления на 8-12 часов.
Также Вы найдете большой ассортимент подобных бесперебойников в разделе ИБП для котла с правильной синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 20 А |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 7 782 ₴



