LUXEON LX670 - 6В - 7 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM

Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUXEON LX670 - 6В - 7 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM. Аккумулятор для детских машинок.
Напряжение 6В
Емкость - 7Ah при 20ч-разряде до U -1.75В/Эл.банки при 25С.
Максимальный ток разряда 70 (5 сек)
Диапазон рабочих температур: Разряд : -20С...+60С, Заряд : 0С...+50С, Хранение : -20С...+60С.
Максимальный ток заряда: 2,1А
Напряжение подзаряда:6,85-6,95 В/ при 25С. U(заряда) при циклическом режиме: 7,3- 7,4 В/ при 25 C
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес устройства: | 1,15кг |
| Размер устройства: | 151х34х100 |
| Напряжение: | 6В |
| Ёмкость: | 7АЧ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 1.15 кг |
- Цена: 301 ₴
