LUXEON LX6120MG - 6В - 12 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM

Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUXEON LX6120MG - 6В - 12 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM. Для детских машинок.
Напряжение 6В
Емкость - 12Ah при 20ч-разряде до U -1.8В/Эл.банки при 25С.
Максимальный ток разряда 180А (5 сек)
Диапазон рабочих температур: Разряд : -20С...+60С, Заряд : 0С...+50С, Хранение : -20С...+60С. Максимальный ток заряда: 2,1А
Напряжение подзаряда:6,85-6,95 В/ при 25С. U(заряда) при циклическом режиме: 7,3- 7,4 В/ при 25 C
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 559 ₴
