VIMAR B9-6 (9 Ач) - 6В - 9 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM

Описание
Характеристики
Информация для заказа
VIMAR B9-6 (9 Ач) - 6В - 9 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM
Характеристики:
Напряжение: 6В
Емкость - 9Ah при 20ч-разряде до U -1.75В/Эл.банки при 25С.
Максимальный ток разряда 70 (5 сек)
Диапазон рабочих температур: Разряд : -20С...+60С, Заряд : 0С...+50С, Хранение : -20С...+60С.
Максимальный ток заряда: 2,1А
Напряжение подзаряда:6,85-6,95 В/ при 25С. U(заряда) при циклическом режиме: 7,3- 7,4 В/ при 25 C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 0.9 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 409 ₴
