LUXEON LX1250E - 12В - 5 А/ч - аккумулятор для ИБП, УПС, UPS, ДБЖ, бесперебойника

LUXEON LX1250E - 12В - 5 А/ч - аккумулятор для ИБП, УПС, UPS, ДБЖ, бесперебойника.
Напряжение: 12В.
Емкость: 5Ач при 20ч-разряде до U-1,75В/Эл. банки при 25С.
Вес: 1,4кг.
Максимальный ток разряда: 50А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 1,5 А.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,6-14,8 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 495 ₴
