LUXEON LX645 - 6В - 4,5 А/ч кислотный акумулятор для фонаря, весов, детской машинки


Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUXEON LX645 - 6В - 4,5 А/ч кислотный аккумулятор для фонаря, весов, детской машинки.
Аккумулятор 6В
Емкость - 4,5Ah при 20ч-разряде до U -1.75В/Эл.банки при 25С.
Максимальный ток разряда 45А (5 сек)
Диапазон рабочих температур: Разряд : -20С...+60С, Заряд : 0С...+50С, Хранение : -20С...+60С.
Максимальный ток заряда: 1,35А
Напряжение подзаряда: 6,85-6,95 В/ при 25С.
U(заряда) при циклическом режиме: 7,3- 7,4 В/ при 25 C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 0.45 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.72 кг |
- Цена: 215 ₴
