LUXEON LX12-150MG - 12В - 150 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла


LUXEON LX12-150MG - 12В - 150 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла
Характеристики:
АКБ: Мульти Гелевая.
Напряжение: 12В.
Емкость: 150Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С. Вес: 45 кг.
Максимальный ток разряда: 600А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 37А.
Минимальный ток заряда:3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 12 651 ₴
