LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла





LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла.
Характеристики:
Напряжение: 12В. Емкость: 65Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С.
Вес: 21кг.
Максимальный ток разряда: 325А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С. Максимальный ток заряда: 19,5А.
Минимальный ток заряда:3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Luxeon |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 6.5 А |
| Наработка | 260 циклов заряда |
- Цена: 6 746 ₴




