VIMAR B70-12В 70Ah - 12В - 70А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла





VIMAR B70-12В 70Ah - 12В - 70А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла.
Vimar B70-12 - это тяговый мультигелевый AGM аккумулятор, подойдет как аккумулятор к ИБП для котла. Технология изготовления AGM аккумуляторов позволяет увеличить срок службы до 7-12 лет в зависимости от сферы применения.
Аккумулятор необслуживаемый и герметичный, для обслуживания АКБ достаточно заряжать его правильным напряжением 14,8В и разряжать и заряжать его раз в три месяца чтобы избежать сульфатации пластин аккумулятора. Вольтаж аккумулятора - 12В, емкость - 70 Ач.
Аккумулятор способен выдержать нагрузку в 100Вт на протяжении 5-ти часов!
Характеристики:
Напряжение: 12В.
Емкость: 70Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С.
Вес: 19,2кг.
Максимальный ток разряда: 780А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 19,5А.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора.
U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 7 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 19.2 кг |
- Цена: 6 909 ₴




