VIMAR B7,5-12 - 12В - 7,5 А/ч - мультигелевый аккумулятор для ИБП, УПС, UPS, ДБЖ, бесперебойника

☆ ЛУЧШАЯ ЦЕНА ☆ Доступная модель для работы в компьютерных ИБП ☆ Подходит для пультов сигнализации, эхолотов, светодиодных лент. ☆ Удобный монтаж ☆ Срок службы до 7 лет ☆
Характеристики:
Напряжение: 12В.
Емкость: 7,5Ач при 20ч-разряде до U-1,75В/Эл. банки при 25С.
Вес: 2,45кг.
Максимальный ток разряда: 112,5А(5сек).
Диапазон рабочих температур:
Разряд : -15С..+60С,
Заряд : 0С..+50С,
Хранение : -15С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,6-13,8 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 2,25А.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора.
U(заряда) при циклическом режиме:14,4-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vimar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 0.75 А |
| Наработка | 260 циклов заряда |
- Цена: 602 ₴
