VIMAR B5-6 6В 5Ah - мультигелевый аккумулятор, AGM

Описание
Характеристики
Информация для заказа
VIMAR B5-6 6В 5Ah - мультигелевый аккумулятор, AGM.
Данный аккумулятор встречается в электронных весах, детский машинках и фонарях.
Характеристики:
Напряжение: 6В
Емкость - 5Ah при 20ч-разряде до U -1.75В/Эл.банки при 25С.
Максимальный ток разряда 60 (5 сек)
Диапазон рабочих температур:
Разряд : -20С...+60С,
Заряд : 0С...+50С,
Хранение : -20С...+60С.
Максимальный ток заряда: 1,2А
Напряжение подзаряда: 6,85-6,95 В/ при 25С. U(заряда) при циклическом режиме: 7,3- 7,4 В/ при 25 C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 215 ₴
