VIMAR B100-12В 100Ah - 12В - 100 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла





Vimar B100-12 - это тяговый герметичный аккумулятор, изготовленный по технологии AGM. Подойдет как аккумулятор для ИБП для котла или другой техники. Не выделяет паров в помещении, не требует дополнительного обслуживания во время заряда.
Аккумулятор ёмкостью 100Ач, что позволяет ему снабжать электроэнергией нагрузку в 100Вт на протяжении 8 часов!
Характеристики:
Напряжение: 12В.
Емкость: 100Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С. Вес: 28кг.
Максимальный ток разряда: 1080А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд : 0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 27А.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора.
U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 9 214 ₴


