LUXEON LX1270E - 12В - 7 А/ч - аккумулятор для ИБП, УПС, UPS, ДБЖ, бесперебойника

.LUXEON LX1270E - 12В - 7 А/ч - аккумулятор для ИБП, УПС, UPS, ДБЖ, бесперебойника
Характеристики:
Напряжение: 12В.
Емкость: 7Ач при 20ч-разряде до U-1,75В/Эл. банки при 25С.
Вес: 2,15кг. Максимальный ток разряда: 70А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 2,1А.
Минимальный ток заряда:3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,4-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.15 кг |
- Цена: 667 ₴
