LUXEON LX12-200MG - 12В - 200 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла


LUXEON LX12-200MG - 12В - 200 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла. Для работы с ИБП.
Характеристики:
Напряжение: 12В.
Емкость: 200Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С.
Вес: 60,6кг.
Максимальный ток разряда: 1000А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд : -20С..+60С, Заряд : 0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 60А.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора.
U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 60.6 кг |
- Цена: 14 872 ₴
