LUXEON LX1226MG - 12В - 26 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла





LUXEON LX1226MG - 12В - 26 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла. Отлично подходит для работы с источниками бесперебойного питания.
Характеристики:
Напряжение: 12В.
Емкость: 26Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С. Вес: 8,8кг.
Максимальный ток разряда: 250А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд : -20С..+60С, Заряд : 0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 3,6А.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 2.6 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Вес | 8.8 кг |
- Цена: 2 365 ₴


