LUXEON LX12200MG - 12В - 20 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM


Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUXEON LX12200MG - 12В - 20 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM.
Характеристики:
АКБ: Мульти Гелевый.
Напряжение: 12В.
Емкость: 20Ач при 20ч-разряде до U-1,75В/Эл. банки при 25С.
Вес: 5кг.
Максимальный ток разряда: 200А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 3,6А.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 935 ₴
