LUXEON LX12-120G - 12В - 120 А/ч - гелевый аккумулятор для котла

LUXEON LX12-120G - 12В - 120 А/ч - гелевый аккумулятор для котла, аккумулятор для солнечных панелей.
Характеристики:
АКБ: Гелевая.
Напряжение: 12В.
Емкость: 120Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С.
Вес: 36,6кг.
Максимальный ток разряда: 600А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С,
Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 36А.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 36.6 кг |
- Цена: 9 030 ₴
