LUXEON LX12120 - 12В - 12 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM

LUXEON LX12120 - 12В - 12 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM. Аккумулятор подходит для детских машинок и источников бесперебойного питания.
Характеристики:
Напряжение: 12В.
Емкость: 12Ач при 20ч-разряде до U-1,75В/Эл. банки при 25С.
Вес: 3,6кг.
Максимальный ток разряда: 120А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 3,6А.
Минимальный ток заряда:3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 260 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 1 097 ₴
