LUXEON LX12-100G - 12В - 100 А/ч - гелевый аккумулятор для котла




LUXEON LX12-100G - 12В - 100 А/ч - гелевый аккумулятор для котла и солнечных панелей. Подходит для лодочных электрических моторов.
Характеристики:
АКБ: Гелевая.
Напряжение: 12В.
Емкость: 100Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С.
Вес: 30,6кг.
Максимальный ток разряда: 500А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С.
Максимальный ток заряда: 30А.
Минимальный ток заряда: 3% от емкости аккумулятора. U(заряда) при циклическом режиме:14,6-15 В/ при 25С.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 30.6 кг |
- Цена: 10 426 ₴
