LVT Оптимус-250 ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS





Описание
Характеристики
Информация для заказа
СДЕЛАНО в УКРАИНЕ ! Отличный выбор для системы отопления, газового или твердотопливного котла! Очень тихий, без вентилятора ! Качественное встроенное зарядное устройство 3-х стадийное ! Стабилизатор напряжения, многофункциональный дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | LVT |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 350 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 6 860 ₴





