Форт 600 ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Производитель | Галс-С |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 6 379 ₴
