LogicPower LPY-B-PSW-800VA + ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS





Описание
Характеристики
Информация для заказа
LogicPower LPY-B-PSW-800VA + ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 15 А |
| Выходная мощность | 560 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 591 ₴


