SVEN Reserve Home-500 - ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS



Описание
Характеристики
Информация для заказа
SVEN Reserve Home-500 - ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS
Производитель: Sven; Страна производитель: Китай; Количество выходных розеток: 1.0шт.; Тип монтажа: Напольный; Индикация: Цифровая; Гарантийный срок: 12мес; Состояние: Новое
Технические характеристики. Тип ИБП: Линейно-интерактивный (Line-Interactive); Частота тока: 50Гц; Форма выходного напряжения: Чистая синусоида; Выходное напряжение: 220.0В; Выходная мощность: 350.0Вт; Допустимая пиковая мощность: 500.0Вт; Максимальная мощность: 500.0Вт; Напряжение аккумулятора: 12.0В
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Производитель | Sven |
| Индикация | Цифровая |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 4 848 ₴
