RUCELF UPO-1000-36-EL онлайн ИБП - бесперебойник с двойным преобразованием - УПС -UPS


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RUCELF |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 8 514 ₴
