RUCELF UPO-2000-72-EL онлайн ИБП - бесперебойник с двойным преобразованием - УПС -UPS


Описание
Характеристики
Информация для заказа
RUCELF UPO-2000-72-EL онлайн ИБП - бесперебойник с двойным преобразованием - УПС -UPS
Производитель: RUCELF; Страна производитель: Китай; Количество выходных розеток: 2.0шт.; Тип монтажа: Напольный; Индикация: Цифровая; Гарантийный срок: 12мес; Состояние: Новое
Технические характеристики. Тип ИБП: С двойным преобразованием (On-line); Частота тока: 50Гц; Минимальное входное напряжение: 115.0В; Максимальное входное напряжение: 300.0В; Форма выходного напряжения: Чистая синусоида; Выходное напряжение: 220.0В; Выходная мощность: 1200.0Вт; Допустимая пиковая мощность: 2000.0Вт; Максимальная мощность: 2000.0Вт; Напряжение аккумулятора: 72.0В
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RUCELF |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 115 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 14 921 ₴
