RUCELF UPI-400-12-EL v.2.0 - ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS





ИБП RUCELF UPI-400-12-EL надежно защитит электрооборудование от проблем с электросетью (полное отключение подачи напряжения, перепады напряжения). Внимание! ИБП работает только с аккумуляторной батареей! Правильная синусоида выходного сигнала позволит подключить газовый котел. ИБП оснащен принудительным охлаждением. При отключении электроэнергии, время переключения ИБП на аккумуляторную батарею составит 4-6 мс.
ИБП RUCELF UPI-400-12-EL рассчитан для использования с электроприборами, мощность которых не превышает 300Вт (котельное оборудование, охранные системы, компьютер).На передней панели аппарата вмонтирован ЖК дисплей, который отображает текущее состояние ИБП. Также оснащен кнопкой включения/выключения и кнопкой отключения звукового сигнала.
Купить ИБП RUCELF UPI-400-12-EL в Киеве или Украине можно оформив заказ в нашем интернет магазине Stabik или позвонив по нашим телефонам (095) 640-34-11 (068) 159-48-32.
Также Вы найдете большой ассортимент подобных бесперебойников в разделе ИБП для котла с правильной синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RUCELF |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 3 698 ₴
