RUCELF UPI-1000-12-E ИБП - бесперебойник - УПС -UPS - с правильной синусоидой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
RUCELF UPI-1000-12-E ИБП - бесперебойник - УПС -UPS - с правильной синусоидой
Производитель: RUCELF; Страна производитель: Китай; Количество выходных розеток: 2.0шт.; Тип монтажа: Напольный; Индикация: Световая; Гарантийный срок: 12мес; Состояние: Новое
Технические характеристики. Тип ИБП: Линейно-интерактивный (Line-Interactive); Ток заряда: 14.0А; Частота тока: 50Гц; Минимальное входное напряжение: 140.0В; Максимальное входное напряжение: 270.0В; Форма выходного напряжения: Чистая синусоида; Выходное напряжение: 220.0В; Выходная мощность: 600.0Вт; Допустимая пиковая мощность: 1000.0Вт; Максимальная мощность: 1000.0Вт; Напряжение аккумулятора: 12.0В
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | RUCELF |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 14 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 4 945 ₴
