LUXEON UPS-500ZS - ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS





LUXEON UPS-500ZS - Лидер продаж ! Отличный выбор для любого котла, насоса ☆ Правильная синусоида ☆ 2 розетки ☆ Гарантия 2 года ☆ Мощное зарядное до 20 А ! ☆ Встроенный стабилизатор ☆ Интеллектуальная система охлаждения
Luxeon UPS-500ZS - это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, который отлично подойдет для целей обеспечения аварийного резервного питания бытовой отопительной техники, такой как газовый или твердотопливный котел и насосы(или любой другой техники мощностью не более 350Вт).
Прибор одновременно является ИБП с правильной синусоидой, стабилизатором напряжения и зарядным устройством для аккумулятора, что обеспечивает подключаемое оборудование всеми видами защиты. В случае пропадания света или скачка напряжения за предел диапазона встроенного стабилизатора реле переключит подключенную нагрузку на питание от батареи!
Информативный светодиодный дисплей снабдит вас всей необходимой информацией о состоянии ИБП и Аккумулятора. Так же ИБП оснащен интеллектуальной системой охлаждения, которая включает кулер в зависимости от температуры бесперебойника, что позволяет экономить электроэнергию и заряд батареи. Бесперебойник укомплектован двумя евророзетками и одной евровилкой и очень просто подключается!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Luxeon |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 3 096 ₴




