LUXEON UPS-800L - ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS





Компактная модель ☆ Навесного типа ☆ Отличный выбор для любого котла, нескольких насосов ☆ Правильная синусоида ☆ 2 розетки ☆ Гарантия 2 года ☆ Функциональный дисплей ☆ Встроенный стабилизатор ☆
LUXEON UPS-800L - это компактный навесной Источник Бесперебойного Питания линейно-интерактивного типа. Данный бесперебойник нашел своего покупателя во многих сферах применения, но наиболее популярен он как ИБП для газового или твердотопливного котла. Номинальная мощность прибора ровна 560Вт что позволяет подключать к нему приборы средней мощности.
Благодаря тому, что бесперебойник относится к линейно-интерактивному типу, он является одновременно стабилизатором напряжения, зарядным устройством и выдает правильную синусоиду на выходе! Это обеспечивает
Прибор компактен и крепится на стену, поэтому очень удобен в установке и использовании, так же, ИБП оснащен двумя розетками!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Luxeon |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Выходная мощность | 560 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 4 550 ₴





