LUXEON UPS-600NR - Лучший ИБП для котла - бесперебойник





Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUXEON UPS-600NR - Просто малыш ! Тихий, практически не слышно! Самый компактный бесперебойник для котла ! Если Вы ищете ИБП для котла в квартиру, рекомендуем эту модель. Смотрите фото, по ним можно определить реальные размеры LUXEON UPS-600NR !
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Luxeon |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Выходная мощность | 420 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 3 827 ₴




