LUXEON UPS-500ZY - Лучший бесперебойник для котла - ИБП





ИБП LUXEON 500 ZY используют для обеспечения питанием важных электроприборов (газовый котел, компьютерная техника, мелкая бытовая техника не превышающая мощность 350 Вт). К данному ИБП рекомендуем подключать герметичную, необслуживаемую аккумуляторную батарею с ёмкостью до 200Ah. Это обеспечит длительную автономную работу. ВНИМАНИЕ! АКБ продаётся отдельно!
LUXEON 500 ZY относится к ИБП линейно-интерактивного типа (одновременно стабилизатор напряжения, зарядное устройство, правильная синусоида на выходе), что позволяет использовать данное устройство для питания чувствительных котлов отопления. Аккумулятор заряжается автоматически. Например, при отключении электроэнергии, ИБП LUXEON 500 ZY в комплекте с АКБ на 100Аh обеспечит работу стандартного газового котла отопления на 8-12 часов.
Также Вы найдете большой ассортимент подобных бесперебойников в разделе ИБП для котла с правильной синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Luxeon |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 14 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 3 543 ₴



