LUXEON UPS-1000LE - онлайн ИБП с двойгым преобразованием

Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUXEON UPS-1000LE - онлайн ИБП с двойным преобразованием
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Luxeon |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Ток заряда | 14 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 7 869 ₴
