LUXEON UPS-1500ZY - бесперебойник с правильной синусоидой





LUXEON 1500 ZY - источник бесперебойного питания типа "Линейно-интерактивный", обеспечит правильную форму синусоиды напряжения на выходе. Это очень точный и надёжный прибор защиты. Обладает достаточно большой мощностью - 1500 Вт, что позволит использовать его для защиты компьютерной техники, аудио и видеотехники. LUXEON 1500 ZY надежно защитит от скачков напряжения электросети, короткого замыкания.
Когда ИБП работает от сети, то действует как стабилизатор напряжения (диапазон работы 145-270В), в случае отключения питания сети или выхода напряжения за пределы норм стабилизации, устройство переключается в режим инвертора, будет снабжать Ваше электрооборудование от АКБ. Когда возобновится подача электроэнергии, он возобновит прежний режим работы (стабилизация) и дополнительно автоматически зарядит АКБ.
Купить ИБП LUXEON 1500 ZY в Киеве или Украине можно оформив заказ в нашем интернет магазине Stabik или позвонив по нашим телефонам (095) 640-34-11 (068) 159-48-32.
Также Вы найдете большой ассортимент подобных бесперебойников в разделе ИБП для котла с правильной синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Luxeon |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 14 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 6 602 ₴



