Пускозарядное АИДА-30i 12В, заряд до 30А, пуск до 80А, кислотные, гелевые и AGM АКБ





«АИДА-30i» – самое современное импульсное пускозарядное устройство мощностью 900Вт для легковых а/мобилей. Для АКБ до 500А*час 12В автоматический и ручной заряд стабилизированным током с плавной регулировкой от 0 до 30А, обеспечивает безопасный пуск для эл./оборудования – до 80А. Буферный режим хранения АКБ с эффектом десульфатации. 6 видов электронных защит: от перегрузок, от перегрева, от коротких замыканий, от обратной полярности, защита АКБ от избыточного зарядного напряжения, защита электронного оборудования автомобиля, компьютера и АКБ при пуске. Работает при напряжении сети ниже 220В. Небольшие габариты 140х120х190мм и вес 1,5кг.
Пуск двигателя производится при безопасном напряжении 13,6В для бортового компьютера («мозгов»), электронных систем автомобиля и АКБ.
Автоматически поддерживает установленный зарядный ток до конца заряда.
Работоспособно при напряжении в сети ниже 200В.
4 режима работы:
1 — автоматический заряд кислотных, гелевых и AGM АКБ емкостью до 500 А*час с плавной регулировкой тока от 0 до 30А с контролем по цифровому индикатору зарядного напряжения и переходом в буферный режим хранения АКБ с эффектом десульфатации по окончанию заряда ;
2 —ручной заряд проблемных кислотных АКБ;
3 —пусковой режим током до 80А;
4 — буферный режим хранения АКБ.
6 видов электронных защит:
1 — от перегрузок;
2 — от перегрева;
3 — от коротких замыканий;
4 — от обратной полярности;
5 — защита АКБ от избыточного зарядного напряжения;
6 — защита электронного оборудования, компьютера автомобиля и АКБ при пуске.
ТЕХНИЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напруга живлення, В 160÷240
Частота живильної мережі, Гц 50÷60
Номінальна напруга АКБ, яка заряджається , В 12
Номінальний струм заряду, А 0-30±10%
Максимальний пусковий струм, А 80
Напруга зберігання АКБ, В 13,6±0,2
Напруга пуску двигуна, В 13,6±0,2
Напруга переходу в режим зберігання:
у режимі «КИСЛОТНА АКБ», В 15,4±0,2
у режимі «ГЕЛЕВА, АGМ АКБ», В 14,6±0,2
Поріг обмеження напруги заряду в ручному режимі, В 16±0,2
Поріг спрацювання захисту, В 7
Споживана потужність не більше, Вт 950
Маса не більше, кг 1,5
Габарити, мм 140х120х190
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аида |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 5 500 ₴


