Зарядное Katbo KTB-BC2107 6V/12V 1A



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Katbo KTB-BC2107 6V/12V 1A
Технические характеристики:
Автоматическое зарядное устройство с индикацией Модель: KTB-BC2107
Входное напряжение,В: 210-240
Выходное напряжение, В: 6/12
Ток заряда, А: 1
Рекомендуемая емкость для заряда: 6V(4-12Ah)/12V(4-32Ah)
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET, AGM, GEL
Тип корпуса: пластик
Подключение: провода с крокодилами
Цвет: черный
Мы предлагаем всю продукцию фирмы Voltronic, разные автомобильные зарядные можете посмотреть в нашем интернет магазине Stabik в категории Автомобильные зарядные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 350 ₴
