Мощное Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12В 20А Заряжает акб до 400 А/ч Ручной Заряд





Автомобильное зарядное устройство 12 В / 24 В 20 А Интеллектуальное импульсное автомобильное зарядное устройство. Возможность заряжать аккумуляторы от 6 до 400 А/ч.
Главная особенность зарядного устройства - возможность вручную регулировать ток зарядки ! При этом вы можете на Дисплее видеть выбранный вами ток заряда и текущее напряжение заряда.
Многоступенчатая защита аккумулятора благодаря использованию усовершенствованной системы управления микропроцессором. Заряд в 4 режимах (постоянное напряжение, постоянный ток, модуляция непрерывного заряда, модуляция плавающего заряда) с восстановлением аккумулятора.
Зарядка высокой мощности 20А, быстрее и эффективнее
Двойной экран, мониторинг в реальном времени
Интеллектуальная зарядка, автоматическая регулировка тока в зависимости от состояния батареи, Автоматическая зарядка или ручная зарядка
Автоматическая идентификация 12В/24В
Вентилятор охлаждения с низким уровнем шума
Долгий срок службы и долговечность
Применение: автомобиль, мотоцикл Универсальный
Применимые объекты: сельскохозяйственная техника, автомобили, пожарные машины, газонокосилки, водяные насосы, корабли, яхты, мотоциклы и т. д.
Защитные функции
Защита от перегрева
Защита от короткого замыкания
Защита от обратного подключения
Защита от перегрузки по току
Защита от перезаряда
Материал: металлический корпус
Цвет: желтый
Применимое напряжение: 12 В/24 В
Выходной ток: 12В-20А 24В-15А
Номинальное входное напряжение: AC100V-250V
Номинальная рабочая частота: 50-60 Гц
Номинальная мощность: 260 Вт
Тип батареи: подходит для батарей 12 В/24 В 6AH-400AH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anjing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 780 ₴





