Зарядное устройство для АКБ Voltronic BLM-B02 6V/(2-20Ah) 12V/(2-150Ah)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Voltronic BLM-B02
Технические характеристики:
Автоматическое зарядное устройство с индикацией Модель: BLM-B02
Входное напряжение,В: 110-250
Выходное напряжение, В: 6/12
Ток заряда, А: 0-15
Рекомендуемая емкость для заряда: 6V(2-20Ah)/12V(2-150Ah)
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET, AGM, GEL
Тип корпуса: пластик
Подключение: провода с крокодилами
Цвет: черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Voltronic Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 15 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 450 ₴





