Зарядное устройство MERLION-BYGD 6V/12V 3.5А для акб MF, WET, AGM, GEL, Lithium
-34%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное MERLION-BYGD 6V/12V 5А
Технические характеристики:
Модель: ML-F3500
Входное напряжение,В: 200-240
Выходное напряжение, В: 6-12
Ток заряда, А: 3.5
Рекомендуемая емкость для заряда: 6В (5-50Ah) 12В (5-100Ah)
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET, AGM, GEL, Lithium
Тип корпуса: пластик
Подключение: провода с крокодилами
Цвет: черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Merlion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 3.5 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 950 ₴





