ORBUS CG12100 GEL 12V 100 AH/10Hr - гелевый аккумулятор для котла


Характеристика:
• Номинальное напряжение: 12В
• Тип клеммы: T9
• Емкость:
10-часовая скорость (10,5 В/элемент, 25 C/77 F): 100 Ач
5-часовая скорость (10,2 В/элемент, 25 C/77 F): 78 А·час
1-часовая скорость (9,6 В/элемент, 25 C/77 F): 58,2 Ah
• Внутреннее сопротивление: Полный заряд при 25 C, Приблизительно 5
• Емкость, зависящая от температуры (10 часов):
40 C: 103%
25 C: 100%
0 C: 88%
-15 C: 70%
• Саморазряд (25 C):
3 месяца: Остаток емкости 94%
6 месяцев: Остаток емкости 88%
12 месяцев: остаточная емкость 75%
• Максимальный зарядный ток: 20А
• Максимальный ток разряда: 800А (5 сек.)
• Напряжение подзарядки 25 C (77 F):
Цикл: от 14,10 до 14,40 В. Температурная компенсация: -30 мВ/C
Плавающий: от 13,50 до 13,80 В Температурная компенсация: -18 мВ/С
• Материал корпуса: ABS
• Размеры (ДхШхВ): 330 x 171 x 214 мм
• Вес: 30,0 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30.6 кг |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Luxeon |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Наработка | 400 циклов заряда |
- Цена: 7 640 ₴
