EUROPOWER AGM EP12-9F2 12 V 9Ah

Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM мультигель – полностью герметичный внешний источник питания, который не требует технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-9F2 12 V 9Ah - надёжный электрический компаньон для ваших устройств.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F2
• тип батареи - AGM
• напряжение - 12 V
• емкость - 9,0 Ah при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
• максимальный ток разряда - 72 А
• максимальный зарядный ток - 2,16 A
• внутреннее сопротивление - 25 мОм
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,6 В ~ 14,8 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,7 В ~ 13,9 В при 25 ° С
• диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• размеры устройства (ДхШхВ) - 150х65x100 мм
• вес - 2,2 кг (Допуск ± 5,0%)
• срок годности - до 7 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Europower |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
- Цена: 1 080 ₴
