Europower EPX-604 600VA 300W стабилизатор для котла

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Europower EPX-604 600VA 300W – релейный стабилизатор напряжения предназначен для защиты бытового или офисного электрооборудования от перепадов напряжения в общей сети питания электрическим током. Характеристики: Корректно работает при напряжении (входное) 184В ~ 276В в общей сети электропитания Частотный диапазон входного напряжения – 50/60Гц Форма выходного напряжения позволяет поддерживать стабильную величину напряжения питания электроприборов — 220В±10% Оборудован AVR функцией стабилизации напряжения Высокая скорость переключения – до 10 мс Мощность потребления энергии – 300 Вт Возможность одновременного подключения четырех электрических приборов (потребителей питания), тип подключения – стандартная евророзетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 0.6 кВА |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 970 ₴
