EnerGenie EG-AVR-DW2000-01- стабилизатор для холодильника морозилки насоса





Описание
Характеристики
Информация для заказа
☆ Подойдет для 2-ух камерного холодильника, морозильной камеры, электроинструмента на 1400 Вт, нескольких приборов мощностью не более 1400 Вт ☆ Релейного типа ☆ Навесная модель очень компактных размеров ☆ Быстродействие, Задержка включения, 2 розетки ☆ Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим " Транзит " | нет |
| Тип индикации | ЖК-дисплей |
- Цена: 1 950 ₴


