RITAR RTSW-500 LED ИБП для котла - бесперебойник - УПС -UPS





Описание
Характеристики
Информация для заказа
RITAR RTSW-500 LED Самая компактная модель ИБП ! Качественная сборка ! Доступная цена ! Подходит ко всем моделям котлов ! 24 месяца гарантия !
ИБП RITAR RTSW-500 LED - прибор, предназначенный для бесперебойного обеспечения электроэнергией домашней маломощной техники, допустим отопительного котла мощностью не более 360 Вт.
Данный ИБП относится к линейно-интерактивному типу, что означает, что он оснащен зарядным устройством, стабилизатором напряжения и выдает правильную синусоиду на выходе, ваши приборы будут полностью защищены! При отключении света и при сильных перепадах напряжения(за пределы диапазона встроенного стабилизатора) ИБП перейдет в режим питания от аккумуляторной батареи!
Данный источник бесперебойного питания самый компактный из представленных на сайте!
Бесперебойник рассчитан на использование вместе с АКБ 20-100 Ач, максимальный ток заряда - 6А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 6 А |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 3 820 ₴





