ИБП Gemix PSN-500 - Лучший ИБП для котла - бесперебойник




ИБП Gemix PSN-500 ! Отличный выбор для Котла ! Позволит работать электротехнике при отключении электроэнергии. А также отлично подойдет для защиты электроприборов от перегрузок и короткого замыкания. Имеет функцию стабилизации напряжения, что очень важно при нынешнем качестве работы электросети. Когда устройство работает от сети или от АКБ, на выходе всегда выдает правильную синусоиду переменного тока. Что очень важно для приборов с повышенной чувствительностью. Время автономного питания электроприбора через ИБП зависит от емкости аккумулятора и нагрузки. Чем больше емкость аккумулятора, тем дольше время работы. И, соответственно чем больше мощность потребителя, тем меньше время работы. Встроенный стабилизатор выравнивает напряжение в диапазоне от 140 до 280В, без перехода на аккумулятор. Мощное зарядное устройство позволяет поддерживать работу с батареями высокой емкости.
Особенности ИБП Gemix PSN-500 :
ИБП Gemix PSN-500 отлично подойдет для подключения электроприборов мощностью до 300 Ватт (газовый и твердотопливный котел, компьютерная техника, аварийное освещение).
Купить ИБП Gemix PSN-500 в Киеве или Украине можно оформив заказ в нашем интернет магазине Stabik
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 15 А |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 3 439 ₴
